Силовые удлинители STEKKER
Силовые удлинители STEKKER 23 Апреля 2020 Силовые удлинители STEKKER предназначены для присоединения электрических приемников к однофазным электрическим сетям с номинальным напряжением свыше 50В, но не более 250В, и номинальными токами не более 16А (серии Standart и Professional). Удлинители используются для подключения к электросети техники, расположенной в удалении от точки подачи тока. Модели серии Professional подходят для внутреннего и наружного применения, модели серии Standart рекомендуются для приминения внутри помещения.
Чаще всего такие удлинители используются для подключения электроинструмента на строительных объектах, бывают полезными на различных производствах и складах. В быту их используют при проведении ремонтных работ, для подключения строительной техники. На приусадебных участках к удлинителям подключают садовую технику. С помощью такого устройства можно протянуть питание через двор частного дома для работ в гараже или сарае.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Кабель силовых удлинителей STEKKER имеет длину 30 и 50 метров, наматывается на катушку из пластика или металла. Катушка крепится к металлической устойчивой стойке с пластиковой ручкой.
Удлинители на пластиковой катушке оснащены кабелем ПВС сечением 3х1.5мм2 с вилкой на 16А, а также кнопкой ручного отключения питания. Имеют степень защиты от пыли и влаги IP20. Удлинители на металлической катушке оснащены кабелем КГ сечением 3х2.5мм2 с каучуковой вилкой на 16А и автоматической кнопкой выключения при превышении нагрузки 3520W. Данные удлинители имеют степень защиты от пыли и влаги IP54.
Внимание! Необходимо помнить, что в случае использования удлинителя с неразмотанным кабелем допустимая нагрузка уменьшается.
Все силовые удлинители оснащены розеточным блоком на 4 места. Розетки удлинителей серии Professional защищены дополнительными крышками на пружинах.
Все удлинители имеют заземляющий контакт и 1 класс электробезопасности. Срок службы удлинителей составляет не менее 5 лет. Гарантия 1 год.

Возврат к списку

Мы в социальных сетях